Description
NF Environnement Ameublement
Tous les produits de cette gamme sont certifiés conformes aux normes environnementales françaises, avec de faibles impacts sur l’environnement tout au long du cycle de vie.
| Marque | Matelpro |
| Usage | Professionnel |
| Fabriqué en | France |
| Expédié sous | 1 à 2 semaines |
| Coloris | Noir |
| Longueur | 50, 70, 90, 110 ou 130 cm |
| Hauteur | 8 cm |
| Profondeur | 16 cm |
| Matière | Métal |
| Entretien | Chiffon doux et humide |
| Garantie | 10 ans |

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.